пікірлер
Алия
Студентка 1 курса Сымбат
Я студентка 1-го курса, и я рада, что поступила именно в Сымбат. Уже с первого курса мы принимаем участие во всех мероприятиях, показах мод. Будто мои мечты сбылись)) всегда хотела быть на сцене, быть моделью))))) и учиться здесь хорошо. Преподы добрые, отзывчивые. Всем советую.
Лазиза
Портной
Здравствуйте! Хочу рассказать вам о своем колледже. «Сымбат» - отличное учебное заведение, где готовят квалифицированных специалистов по специальностям: дизайн графики, костюма, интерьера, моделирование и конструирование одежды, парикмахерское искусство, грим, сценография, пошив одежды и т. д.
Джолдасбекова Айна
Студентка 1 курса Сымбат
Всем приветик) Я хочу всем сказать, что колледж Сымбат просто прекрасное место для студентов. Я поступила в Сымбат с огромным желанием учится. Мне нравится учителя по спец предметам, особенно Мария Сергеевна Валентина Анатольевна. А еще интересно проводим урок по физкультуре, мы там играем в баскетбол, бегаем кроссы. отношение учителей очень приятно влияют на студентов особенно отношение Гаухар Уалихановны. А еще у нас проводятся интересные мероприятия, такие как Наурыз, Осенний бал, Мисс Сымбат, Новый год.
Настя
Студентка 1 курса Сымбат
Я учусь в Сымбате полгода. Здесь очень классно! Если ты творчиский человек, то тебе здесь место! Все ребята очень дружелюбные! Будем рады новым людям. Все мы говорим на одном языке))
Айдана Ташибаева
Студентка 1 курса Сымбат
В этом году я поступила в Колледж-Академии Дизайна и Технологии. Поступила на художника-модельера. В данный момент учусь на 1-ом курсе. Слышала от знакомых, что колледж очень даже хороший, все учителя отзывчивые, знания дают отличные. У самой сразу появилось желание поступить в это учебное заведение. С первого сентября впечатления были превосходные (Был показ мод, сокурсницы хорошие, учителя с добрыми лицами). На первом курсе предметы за 10-11 класс. И проблем с учебой нет. Но вот самое классное, в колледже первый новый предмет - Начальная Военная Подготовка (НВП). Преподает нам грамотный, требовательный преподаватель Шипицын Валерий Алексеевич. На его предмете мы проходим много всего интересного. Он учит нас основам военного искусства. Если честно, очень нравится посещать его урок, ведь с таким отличным настроением он проводит, данные ему 80 минут (жалко, что больше времени не делится этому предмету). И вообще, поступайте поскорее в Сымбат, тут классно, особенно, на уроке нвп чувствуешь себя каким то отважным курсантом))) Я очень рада, что поступила именно в колледж "Сымбат".
Дори
Парикмахер
Всем привет, учусь на 3 курсе в колледже "Сымбат", с сентября буду уже на 4.)) Хочу сказать спасибо отдельно Валентине Анатольевне и Альфие Кайратовне (преподаватели спец. предметов), всегда помогут чем смогут, вежливые, отзывчивые, всегда с юмором. Некоторые пишут, что вымогают деньги, нет ничего подобного! Если ты хорошо учишься и всегда присутствуешь на занятиях тебе только в плюс. Я не платила за пропуски, разве, что только 1 раз и за 1 пару. С преподавателями всегда можно договориться в случае чего, всегда поймут. Да, иногда пропадали пары, но всегда наверстывали упущенное, перед поступлением читала плохие отзывы, но все же рискнула поступить, сейчас все хорошо, учусь на Гранте) было не интересно сидеть на 1-2 курсе и учиться обычные школьные предметы, большинство спецпредметов вышли на 3 курсе, а ещё пугало то, что нужно очень много рисовать. Надеюсь на 4 курсе рисунков будет немного,))) мне нравится учиться в Сымбате, хожу туда из-за определенных преподавателей.) Ну, что ещё добавить, девочки выпустившиеся в этом году Сымбата легко нашли работу, кто ищет тот всегда найдёт, а кто лентяй, то извините.
Косанова Айгерим
Студентка Академии Дизайна и Технологии «Сымбат» 4 курса , по специальности «Дизайн-интерьер»
Мне нравится здесь учится. С начало учебного года у нас все стабильно. Преподаватели уважаемые личности в области искусство. Предметы очень интересные, мы узнали многое. Каждый семестр у нас проходят интересные выставления. У нас есть возможности для участия в интересных конкурсах, выставках и различных мероприятиях. Нам нравится студенческая жизнь в университете. Здесь очень классно!